От наших пользователей: что делать если парень тебя игнорирует и как по быстрому это решить

Опубликовано: 27.11.2018
что делать если парень тебя игнорирует и как по быстрому это решить

Согласитесь, стало не интересно украдкой смотреть на предмет обожания и думать, когда же он сделает первый шаг. Хочется, как можно скорее дать ему намек и подняться на лодку любви, которая унесет двух влюбленных к горизонту брака через те самые пресловутые скалы быта.

Пока ответить с уверенностью какая именно причина относится к конкретному случаю достаточно сложно. Необходимо получить кое-какие подсказки. Как это сделать?

Не стоит писать много, а затем часто спрашивать: «Почему ты мне не отвечаешь». Дайте мужчине шанс деликатно «слиться». Вполне вероятно, что вы его не заинтересовали и он решил просто отделаться игнором, без разъяснения причин. Если вы закидаете его сообщениями, то оба будете некрасиво выглядеть.

Что делать в этом случае?

Почему молодой человек не пишет Вконтакте, Вайбере или других мессенджерах, а также не звонит? Причин тому может быть достаточно много – занят на работе, отдыхает с друзьями, есть другие планы, выжидает время, не знает куда вас пригласить, не уверен, что понравился вам или элементарно не заинтересован в общении.

Здравствуйте, дорогие читатели! Если вы смотрите рекламу, то знаете, что каждая третья женщина в нашей стране когда-либо делала аборт. Это страшное слово и еще более ужасающая операция, решиться способна не…

Что ж, таким девушкам я могу посоветовать книгу Сатьи Дас «#Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты. Удачное знакомство, быстрое замужество, долгие счастливые отношения». В ней очень много советов и способов, но, сказать вам честно, на них ведутся 100% мужчин, которые были изначально заинтересованы в партнерше. Лишь небольшой процент молодых людей готовы присматриваться и менять свое отношение к девушке, которая их не зацепила с первого взгляда.

Представьте себе диабетика, который обожает пирожные. Кушает их вот уже 12 лет каждую неделю, потом он попадает в больницу и там лечится. Несколько глупо, не правда ли? Слишком много страданий на одного человека. Зная, чем это закончится, он продолжает совершать одни и те же действия. Не лучше ли попытаться найти сладкие пирожные именно для больных, которые страдают этим недугом?

Если вы напишете единственное, ничего не значащее сообщение, то сделаете себе большое одолжение. Не теряя особенно времени и нервов на взращивание любви в собственном сердце, вы сможете явно понять хочет ли молодой человек продолжать с вами общаться или нет. Если он вас игнорирует, не обязательно продолжать искать причины его поведению. Какая разница? Он в вас не заинтересован.

Девушка, которая хочет завоевать внимание парня, который ее игнорирует, очень похожа на такого вот диабетика. Понимаю, что многие из нас верят в то, что любовь нужно заслужить, что настоящие чувства достаются через трудности, а мужчины редко влюбляются с первого взгляда.

Возможно, вам повезет. А если нет, обратите внимание на других. Эта книга поможет вам найти достойного партнера для семьи, быта и счастливой долгой жизни. На этом у меня все. До новых встреч и удачи.

По этой причине сегодня я бы хотела поговорить о том, что делать если парень тебя игнорирует. В чем могут заключаться причины подобного явления, как себя вести и стоит ли вообще звонить ему или лучше ретироваться и поискать кого-то другого? Обо всем этом уже со следующей строчки.

Если вы еще не перешли ко второй фазе, панике, связанной с вопросом: «Что делать, если парень не отвечает», то сейчас настало именно ее время. Вы ничего не потеряете, если напишете молодому человеку первой. Конечно, бабушки и прабабушки подобного поведения бы не одобрили, но от одного сообщения никому по-настоящему плохо не будет, зато вы сможете сэкономить время и нервы.

Здравствуйте, дорогие читатели! Все чаще девушки превращаются из романтических дам сердца, ожидающих своего суженого у окна, в амазонок, берущих все в свои руки и борющихся за счастье.

Добрый день, уважаемы читатели моего блога! Сегодня я хочу поговорить о том, как объяснить ребенку, что нельзя воровать. Процесс воспитания предполагает много ситуаций, в которых родителям приходится очень непросто. И…

Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно меня огорошила вопросом одна клиентка: как оригинально ответить на вопрос что делаешь? Она обычный бухгалтер без увлекательных хобби, после работы дома смотрит любимый сериал и ничем…

Не стоит тешить себя надеждами, что он просто не увидел звонка, но в глубине души тайно любит вас и стесняется своих чувств. Вы все-таки не с латентной тургеневской девушкой из 19 века общаетесь. Если молодой человек заинтересован в общении с вами, он сделает ответный шаг. Пусть не сразу, а когда найдет время (через час или на следующий день).

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться