Как проверить бронь отеля, новое

Опубликовано: 9.12.2018
как проверить бронь отеля

Заранее забронировать номер в гостинице достаточно удобно, особенно если предстоит поездка за рубеж. Однако, учитывая, что оформление брони номера в наши дни чаще всего происходит в электронной форме, иногда возникает желание перепроверить заказ и убедиться в приеме поданной заявки. Так как проверить бронь отеля можно несколькими способами, рассмотрим каждый из них по отдельности.

Такой способ проверки бронирования гостиницы характеризуется наивысшей степенью достоверности полученных данных, поскольку вы будете уточнять интересующую информацию непосредственно у администратора отеля. Однако воспользоваться им могут не все.

Так как проверить бронь в отеле на сайте TopHotels также возможно, причем очень просто, рассмотрим эту процедуру поэтапно:

Если вы забронировали отель на каком-либо из этих ресурсов, то и проверить прием заявки можно будет через личный кабинет на этом сайте. Для этого, войдя в систему сервиса путем ввода своего логина и пароля, перейдите к услуге проверки уровня обработки вашей заявки на бронь отеля.

Ответа на письмо следует ожидать в течение двух-трех дней. Важно учесть, что в некоторых странах не практикуется данный способ предоставления информации о бронировании отеля.

Так как узнать, забронирован ли номер в отеле, можно будет, направив электронное письмо в гостиницу, вам понадобятся определенные знания иностранного языка. Если язык страны следования вам не знаком, обращение может быть составлено и на английском, но это должен быть правильный перевод.

При этом, как и описывалось ранее, понадобятся идентификационный номер брони, ваши паспортные данные, тип номера в гостинице и даты поездки.

На сайте TopHotels размещена информация более чем о 250 тысячах отелей по всему миру. Здесь каждый зарегистрированный пользователь можен найти самые разные сведения об интересующих гостиницах: от уровня обслуживания до обстановки в номерах, причем большее внимание на ресурсе сконцентрировано на отзывах.

В таком случае, указав этот PIN-код и свои паспортные данные, вы сможете получить искомую информацию.

Если вы забронировали номер самостоятельно при помощи специализированных онлайн-сервисов либо сайта отеля, то у вас должно быть подтверждение произведения этой процедуры.

Ответа следует ожидать в течение 24 часов. Он будет направлен представителем отеля на TopHotels в личный кабинет соискателя.

Подробные сведения отобразятся в новом окне буквально в считанные секунды и, по желанию, их можно будет перенаправить на свою электронную почту.

Сегодня существует множество сайтов, которые позволяют буквально за 5-10 минут забронировать номер в любой гостинице с дальнейшей его оплатой. К числу наиболее популярных из таких сервисов относятся:

В случае, когда номер был забронирован агентством и вам неизвестен PIN-код заявки, связавшись с отелем, вы получите вполне обоснованный отказ в предоставлении сведений.

Если на странице интересующего вас отеля на сайте TopHotels отсутствует опция «Проверить бронь», то для проверки своей брони можно связаться с сотрудниками гостиницы через опцию «Вопросы об отеле», либо же задать соответствующий вопрос в разделе «Отзывы и оценки».

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться