Эмма стоун снялась в клипе маккартни о травле, самое интересное

Опубликовано: 7.7.2018
эмма стоун снялась в клипе маккартни о травле

Сталкиваться с хейтерами и завистниками приходится не только звездам. Негативное отношение, оскорбления влияют на психику многих людей, собенно уязвимы дети и подростки. Важнейшую социальную проблему в своем творчестве затронул легендарный певец Пол Маккартни. Накануне он опубликовал клип на свою новую песню «Who Cares» («Кому какое дело?»).

Певец учит ее прятаться от оскорблений под метафорическим зонтом. Песня говорит о том, что не нужно слишком близко воспринимать негатив, идти на поводу у общества и слишком сильно зависеть от общественного мнения. Вместе с клипом Маккартни запустил социальную кампанию #WhoCaresIDo, цель которой – помочь затравленным жертвам.

Главной героиней видео 76-летнего основателя The Beatles стала популярная актриса Эмма Стоун. 30-летняя голливудская звезда часто сталкивалась с гонениями в своей профессиональной деятельности и тема хейтеров ей очень близка. По сюжету ее героиня приходит к психологу, в роли которой выступил битломан. Он вводит ее в состояние гипноза, в котором предстают ужасные образы травли.

«Надеюсь, что дети, которые подвергаются травле, увидят этот клип и поймут, что ей можно противостоять. Над некоторыми вещами стоит посмеяться, а не воспринимать их всерьез. Это поможет жить дальше», — приводит слова музыканта портал Conse Guence of Sound.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться