Квест, обновлено

Опубликовано: 9.7.2018
квест

Если вы обошли все достопримечательности Вильнюса и не знаете чем заняться вечером, рекомендуем сходить в один квест-румов. Многие комнаты разрешают совместное участие детей и взрослых, а некоторые способны пройти только взрослые и хорошо эрудированные люди.

Здесь же находится еще одна комната "N-21". В ней могут учавствовать только совершенолетние, потому что это единственный квест в Литве только для взрослых. По сценарию вы украли деньги у мафии, которая настигла, связала и бросила вас в подвале дома своего Босса ... Приговор будет объявлен и приведён в исполнение ровно через час, как только вернётся хозяин. Босс мафии известен, как искушённый палач, помешанный на сексе и всём что с ним связано. Что же вас ждёт? Есть только один выход. Действовать быстро и решительно, разгадать все тайны Босса и убежать

После того как комната достаточно "отыграна", её могут закрыть на реконструкцию, поэтому ищите актуальную информацию о доступных играх на официальных сайтах, которые мы приводим ниже.

Во втором сценарии вам предстоит вернуть миру чувства, которые злодей украл и спрятал в тайной комнате. Войти туда просто, а вот выбрать гораздо сложнее.

Break Room предлагает 2 квеста для небольших групп и 3 для больший компаний от 4 человек  ибольше. .

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться