Забавное: лунный календарь стрижки волос на август 2017 года

Опубликовано: 13.10.2017
лунный календарь стрижки волос на август 2017 года

Природа постоянно взаимодействует с человеком. Такое воздействие проявляется не только на видимых уровнях, но и на более высоких, которые непросто заметить без особенного оборудования. Однако еще наши предки смогли установить некую связь между жизнью на планете Земля и фазами Луны – естественного спутника нашей планеты. Чтобы эту связь понять и упорядочить, был составлен лунный календарь, который, в свою очередь, породил календарь стрижек на каждый месяц года.

19 и 20 августа (сб, вс) – убывающая луна во Льве. Если у вас существуют проблемы с кожей головы, то укрепляющая маска с эфирными маслами в эти дни – лучший способ побороть любую хворь.

28 августа (пн) – растущая луна в Стрельце. В этот день обязательно посетите цирюльника, если вас одолевает желание подстричь волосы или окрасить их в новый цвет.

31 августа (чт) – растущая луна в Козероге. Ваши волосы будут выглядеть значительно здоровее обычного, если на этот день вы запишитесь в парикмахерскую.

Стоит отметить, что кроме выше-перечисленных благоприятных дней для стрижек в августе 2017 г., также благоприятными для стрижки и окрашивания волос будут следующие дни: 1,4,12,14,18,25 и 30 авг.

5 августа (сб) – растущая луна в Козероге. Не любое воздействие на волосы в данную дату, принесет положительный эффект. Следует остановиться на стрижке, но подождать с химическим воздействием на ваши локоны. Стрижка в этот день помогает поднять самооценку и влияет на рост волос крайне положительно.

13 августа (вс) – убывающая луна в Тельце. Этот знак зодиака весьма благоприятно влияет на здоровье волос (см. гороскоп на август 2017). Потому не будет лучшего момента за весь месяц для окрашивания или мелирования локонов.

Неблагоприятные дни для стрижки волос в августе 2017 года11 августа (пт) – убывающ. луна в Овне. В этот день лучше всего избегать похода в парикмахерскую. Помимо неудовлетворительного результата, вы можете получить еще комплекс проблем с волосами: выпадение, потерю блеска, секущиеся кончики.22 августа (вт) – растущая луна в Деве. В этот день лучше всего посвятить себя ухаживающим процедурам с волосами. Любое агрессивное воздействие на прическу повлечет за собой негативные последствия.Также в августе 2017 года, неблагоприятными днями для стрижек будут следующие даты: 3,6-10,15-17,21,23,24,26,27 и 29 авг. Особенно опасны для стрижки будут: 7 и 21 августа, т.к кроме того, что на эти дни приходятся не только новолуние-полнолуние, но ещё и лунное (7.08) и солнечное (21.08) затмение.Также смотрите: лунный календарь на последний летний месяц — август 2017 г.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться