Подборка: хочу завести любовницу, жена никакая

Опубликовано: 15.10.2017
хочу завести любовницу, жена никакая

И если после этого ничего не изменилось, тогда незачем тянуть кота за хвост. Развод сделает вас обоих счастливее.

Как вы уже догадались, для начала я предлагаю изменить проблему внутри семьи. Найти любовницу вы успеете всегда. А вот попробовать наладить отношения с женой, на мой скромный взгляд, куда более важно. Хотя, конечно, это совсем непросто.

Вы решили завести любовницу в отместку? Вы догадываетесь о похождениях вашей жены, но нет точных доказательств? Или она изменила вам в прошлом, но вы все никак не можете забыть? Тогда вам нужна статья «Почему жена изменяет, но не уходит».

В чем ваша супруга не устраивает вас? Чего она не делает в постели такого, чего вы бы очень хотели? Как вы пытаетесь решить эту проблему?

Будьте честны и доверяйте своему внутреннему голосу!

Проанализируйте свои претензии. Супруга не дает секса столько, сколько вы хотите? Она ходит по дому в старом халате и совсем не привлекает вас? Ваша супруга вечно с головными болями?

Что же вам делать? Потребность в любви у вас есть, но с женой никак не получается наладить взаимоотношения? Для начала прочитайте статью «Что делать, когда рушится семья». Не всегда все так плохо, как нам кажется на первый взгляд.

Давайте попробуем все соединить в один план.

Здравствуйте, дорогие читатели. Создать крепкую семью не так сложно, как удержать гармоничные отношения на протяжении долгого времени. Довольно часто я встречаю семейные пары, в которых жена и умница, и красавица,…

Многие из причин вы можете устранить на месте, не прибегая к помощи гетер. Если вас не устраивает ее домашний вид — подарите ей красивые пеньюары, шикарное нижнее белье, прозрачную ночнушку. Подарите ей те вещи, которые бы хотели видеть. Не надо тыкать в нее пальцем и говорить, что она уродина.

Если благоверная перестала с вами заниматься сексом, попробуйте посмотреть на себя в зеркало. Вы все так же хороши и свежи? Вы все еще привлекательны и можете возбуждать одним взглядом? Только правда. Будьте откровенны. Не думайте о себе лучше, чем есть на самом деле. Может, у вас нет секса из-за вас. Да, да, и такое может быть.

Женщина становится красивой рядом с любящим мужчиной.

В книге Пезешкиана «33 и 1 формы партнертсва» вы найдете себя и сможете понять, что вам делать с женой. В статье «Как объяснить жене, что она не права» я даю много полезных и практичных советов, которые могут вам пригодиться в общении с женщинами.

Как вы видите, для того чтобы прийти к расставанию, необходимо попробовать сделать все возможное, чтобы сохранить брак.

Дорогие мужчины, глупо жаловаться на женщину, которая находиться с вами рядом. Неужели вас под дулом пистолета заставили жить с ней? Не верю. Вы сами ее выбрали для себя. Влюбились в нее. Испытали притяжение к ней. Но как только вас начинает что-то не устраивать, тут же в кусты, вместо того, чтобы попробовать разобраться и наладить контакт.

Рекомендую вам ознакомиться со статьей «Моя жена меня не хочет». Там вы сможете найти ответы на многие вопросы, которые мучают мужчин.

Когда в отношениях появляется проблема, то первым шагом всегда будет оглянуться на себя и свое поведение. С чего начать?

Здравствуйте, дорогие читатели! Страх – дурацкое чувство, но иногда нам кажется, что только он способен заставить окружающих по-человечески к тебе относиться. Нам хочется, чтобы нас любили, были более внимательными и…

Здравствуйте, уважаемые мужчины! Недавно ко мне обратился клиент с просьбой: хочу завести любовницу, не вижу другого выхода. Я подумала, что не только этот мужчина задумывается о связи на стороне. Сегодня я предлагаю вам поэтапное решение проблемы. Мы разберемся в причинах вашего желания, найдем способы изменить вас или ваши отношения с женой и поговорим о том, что всегда нужно оставаться честным и справедливым. Сразу оговорюсь, что здесь вы не найдете подсказки где разгуливают любовницы.

Если вы весь из себя альфа-самец, красавец и просто невероятный мужчина, но супруга все равно вас не хочет, то причина может быть и в ней. Многие мои клиенты говорят одну фразу: моя жена совершенно никакая в постели, такое чувство, что ей все это вообще не надо.

Да, не спорю, мы многого не знаем о партнере сразу. Человек раскрывается, показывает свое истинное лицо, и иногда это совсем не то, чего мы ожидали от человека. Но это был ваш выбор. И здесь есть два варианта: работать или уходить.

Первый вопрос — а что вы сделали для того, чтобы женщина в постели с вами получала удовольствие? Действительно ли для вас важен процесс, а не ваше удовлетворение? Здесь вы можете прибегнуть к эротическому массажу. Тело женщины способно на многое, но порой она сама об этом не подозревает. Так откройте в ней сексуальность.

Мой приятель жил с женой более семи лет. Дочурка и планируемый второй ребенок. Но ему было всегда недостаточно своей жены в постели. То одна девчушка, то коллега, то подруга друга. В итоге он ушел от жены с чувством жалости к ней. Вы хотите такого результата для своих отношений?

Второй момент — будьте честны перед собой и перед своей женщиной. Если вы понимаете, что никакого счастливого будущего у вас не может быть, то не держите ее, заводя очередную любовницу. Иногда лучше отпустить человека и начать новую жизнь.

Бывает и такое, что женщина асексуальна. Этого вы изменить не сможете. Так же как и если ваша благоверная властная капитанша. Что делать с такой женщиной вы найдете в статье «Жена тиран». С асексуальностью вы не сможете бороться. Здесь либо идти к психологу, либо смириться.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Нащупать свой путь в этой жизни достаточно трудно. Да и у каждого ведь есть собственные желания, мечты, цели. Для одного будет настоящим счастьем добиться высоких успехов на…

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться