Забавное: как поступить правильно

Опубликовано: 15.6.2018
мужчина не хочет серьезных отношений: как поступить правильно

Ситуации у всех разные, мужчина не чувствует уверенности в финансовом плане, нет жилья и работы, он хочет строить карьеру и понимает, что брак будет сильно отвлекать от этого, он просто привык жить один и так далее.

Советую вам обязательно приобрести книгу Стива Харви «Вы ничего не знаете о мужчинах». В ней вы найдете множество секретов, которые приблизят вас к пониманию сильного пола.

Иногда действительно нужно просто подождать. Может быть, пока ваш кавалер еще не созрел для такого серьезного и ответственного шага. Но пройдет год или два и вы сыграете самую прекрасную и замечательную свадьбу.

Теперь давайте поговорим про ваши возможные действия. Одна моя подруга все никак не могла дождаться предложения от своего благоверного. Его основным аргументом было то, что у них нет своего жилья. Она терпеливо ждала и они вместе принимали важные шаги по достижению этой цели. И вот на подписании договора о покупке квартиры молодой человек встал на колено и сделал ей долгожданное предложение.

Когда мужчина говорит: «Хочу, но пока нет возможности», то ваше дело — доверять его словам или нет. Если вы чувствуете уверенность, то стоит подождать. Если вы доверяете его словам, понимаете, что он вас не отпускает, что ваши жизни связаны и вы все равно будете вместе, тогда запаситесь терпением.

Не оставайтесь в отношениях из-за страха или привычки. Это самый ужасный поступок, который совершает человек в своей жизни. Тянет тот груз, от которого давно пора избавиться. Так вы пропускаете мимо счастье.

Хотите понять по каким признакам можно определить, что пришел конец? Тогда вам обязательно нужно прочитать статью «Как понять, что отношения закончились». Благодаря этой статье, вы поймете какое поведение мужчины неприемлемо в отношениях.

Одна моя клиентка долгое время не могла понять, почему парень все никак не делает ей предложение, хотя живут они душа в душу вот уже почти семь лет. Оказалось, что будущая свекровь постоянно отговаривала парня делать следующий шаг, настолько она была против моей клиентки.

Предлагаю вашему вниманию статью «Отношения без обязательств». Прочитав ее, вы поймете в чем преимущества подобной связи, решите что для вас важно в отношениях, а с чем вы можете смириться и решите, стоит ли ждать этого мужчину.

Здравствуйте, дорогие дамы! Люди встречаются, влюбляются, женятся. Но, к сожалению, не всегда срабатывает именно такой сценарий. Иногда люди годами живут вместе, но следующего шага так и не предпринимают. Тема сегодняшней статьи: как поступить, если мужчина не хочет серьезных отношений? Мы с вами поговорим о причинах подобного мужского поведения и решим, какой выход будет подходить в вашей ситуации.

Я уверена, что вы примите верное решение и будет счастливы. Всего вам наилучшего!

Вы знаете, по какой причине ваш благоверный не решается на следующий шаг? Были ли вы уже замужем? Что вам подсказывает интуиция в плане нынешнего ухажера?

Некоторым тяжело сделать подобный шаг после развода. У него уже есть печальный опыт за плечами и он просто пока не готов. Может быть, не уверен в своих силах или не полностью доверяет вам. Боится обжечься еще раз и не хочет испытывать те самые негативные эмоции, которыми сопровождался развод.

Здравствуйте, дорогие читатели! Так это неприятно, когда парень хочет расстаться, но морочит тебе голову. Девушка находит оправдание его ужасному поведению, прощает какие-то поступки, но он уже где-то далеко. Все его…

Что еще остается делать, если мужчина не может принять это важное решение и только мучает вас? Уходить и искать другого. Такого, который не испугается, не убежит и сможет позаботиться о вас. Поверьте, вы можете встретить мужчину, который не просто на руках вас будет носить, но и станет верной опорой и защитником.

Понять почему мужчина не хочет делать следующий шаг не всегда так просто и легко. У каждого из нас припрятан свой кот в мешке. А при учете, что сильный пол не привык делиться своими мыслями и переживаниями, то понять их бывает крайне тяжело. Но если вы внимательно присмотритесь к поведению, будете внимательно слушать о чем говорит ваш благоверный, то наверняка сможете узнать причину, по которой парень не хочет бежать в ЗАГС.

Он просто не готов к серьезным отношениям и хочет еще погулять. Довольно распространенная причина. Парень еще не видит себя мужем или отцом семейства. Он хочет гулять и развлекаться, жить для себя, а не брать ответственность за других людей на себя.

Здравствуйте, дорогие читатели! Женщин не всегда легко понять. Не каждой нравится афишировать собственные чувства и активно проявлять симпатию к молодому человеку. Некоторые из нас полагают, что только таким образом можно…

Добрый день, уважаемые читательницы! Согласитесь, иногда поведение кавалера так неожиданно меняется, что остается только сидеть и недоумевать от такой перемены. Почему так происходит и что мужчина хочет сказать своим поведением?…

Как вы понимаете, второй вариант — разорвать отношения. Так, одна моя клиентка ждала предложения девять лет, а он в итоге ушел к другой женщине и с ней через месяц сыграл свадьбу.

Когда вы разговариваете с мужчиной, попытайтесь отбросить все свои эмоции и просто спокойно послушайте, что он вам говорит, какие слова выбирает, какие аргументы приводит. Часто женщины за своими эмоциями пропускают мимо ушей нужную и важную информацию.

Далеко не каждому удается встретить подходящего партнера. Чтобы было понимание, взаимное доверие и честность в отношениях. Поэтому если в вас живет уверенность — ждите. Кроме того, не забывайте, что многие пары живут долго и счастливо без официального оформления отношений.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться