Секрет от аниты луценко, обсуждение

Опубликовано: 9.8.2017
как уменьшить объем бедер: секрет от аниты луценко

Фитнес-тренер и соавтор книги о похудении Анита Луценко призналась своим подписчикам в Instagram, что хотела уменьшить объем верхней части ног. А если Анита что-то задумала, то это обязательно произойдет. Ноги стали уменьшаться благодаря йоге.

«Очень часто мы любим фигачить, но не любим пилатес или растяжки. Или наоборот релакс и без напряжения. Но выход в другое направление — дает больше гармоничного результата. Так что «медузкам» (расслабленным и желеподобным) — напряжение, «брансбойтам» (слишком активным и любящим напряжение) — растяжки», — подытожила Анита.



Важно давать своему телу разную нагрузку. Не зацикливаться на одном виде тренировок. В таком случае, результат не заставит себя долго ждать. Выбирая другие направления в фитнесе, ты даешь своему организму некую встряску и добиваешься тех изменений, о которых, возможно, даже не мечтала. »

Напомним, что недавно мы писали о причинах, почему стоит заняться йогой. Один из факторов — практика исцеляет тело и ум. А ранее Анита Луценко рассказала о пяти правилах стройности. Тренер сделала акцент на том, каким женское тело точно не должно быть — изнеможенным, с дистрофией и больным видом.

Смотри и выполняй комплекс жиросжигающих упражнений от Аниты Луценко — Лучшие советы «Все буде добре»:

«Благодаря йоге верх моих ног наконец-то начал уменьшаться. Просто рада наблюдать перемены. Работа над собой в разных направлениях как по мне, то это залог успеха», — рассказывает счастливая Анита.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться