С новым годом, по просьбе читатей

Опубликовано: 3.5.2018
с новым годом

Дорогие друзья! Поздравляю с Новым годом и желаю вам уметь во всём находить плюсы. А они, безусловно, есть даже в самых сложных ситуациях. Например, когда в очень снежную зиму мой дом замело выше окон, я решил покататься на лыжах с его крыши. Ощущения были что надо!

Наталья Дегтярева, финансовый аналитик

Желаю, чтобы у вас всегда была возможность путешествовать туда и тогда, куда и когда вы захотите. И чтобы в вашем рюкзаке всегда нашлось место книжке. 🙂 С Новым годом!

Интересных проектов и терпения для их реализации. Окружения, которое оценит результаты и мотивирует на новые подвиги. Все это наполнит яркими эмоциями вашу жизнь. Но глубоко внутри всегда оставайтесь спокойными и счастливыми. И пусть ваше счастье не зависит от чужих оценок, обстоятельств и внешних событий.

Мы верим в вас.Верим в будущее.Верим в развитие.

Я желаю, чтобы все книги и истории, начатые в 2015-том, были дописаны, дочитаны и досказаны в Новом году. И чтобы все они обязательно оказались со счастливым концом!

Дорогие читатели! Пусть наступающий Новый год станет для вас одним из самых ярких и запоминающихся! Пусть подарит вам новые радости и возможности, отличные новости, счастливые события и полезные книги! И пусть среди этих книг обязательно найдется та, которая изменит вашу жизнь к лучшему!

Живите так, чтобы, провожая свой старый год, о нем хотелось написать книгу или хотя бы маленький рассказ.

Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом! Пусть каждый найдет под елкой мешок крепкого здоровья, огромного счастья и доброты 🙂

Римма Дмитриева, руководитель отдела персонала

Друзья, короткая памятка для всех, кто хочет быть счастливым в 2016-ом, в моей версии звучит так:1. Найдите свою страсть.2. Выделите время для нее в своем расписании, несмотря ни на что.3. Готово. Вы счастливы!С Новым годом!

Бессонова Евгения, ассистент издательства по правам и контрактам

Дорогие читатели…. Нет, не так… Дорогие друзья издательства МИФ, хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом. Помните: всё в ваших руках! Поэтому хочу пожелать вам в Новом году не лениться и верить в себя! А еще хорошо, что мы друг у друга есть (были и будем) 🙂

Дарья Дементьева, продюсер книжных проектов

Я поздравляю юных читателей МИФа и их родителей с наступающими праздниками! Пусть каждый новый день вдохновляет вас на новые открытия и добрые поступки! Развивайтесь, изучайте, исследуйте и экспериментируйте, а мы поможем вам найти ответы на все ваши «почему», «зачем» и «как»!

Ольга Киселева, ответственный редактор

Когда деревья были большими, а жизнь без игрушек была невозможной, мы очень верили в чудо и с нетерпением ждали Дедушку Мороза. Тогда все казалось возможным и невероятным и каждый день был счастливым. В этом году я желаю вам душой вернуться в детство, взглянуть на мир глазами мальчишек и девчонок и ощутить, как прекрасна жизнь. Пусть мандарины станут вкуснее, конфеты слаще, а подарки желаннее. Непосредственности, открытости и любви вам в Новом году! С праздником, наши маленькие и большие читатели! 🙂

С Новым годом, дорогие! Радости, мира и вдохновения (непременно из наших книг!). Пусть 2016-й будет по-доброму незабываемым!

Игорь Манн, издатель

Алексей Богомолов, арт-директор

С Новым годом! Хочу пожелать всем МИФа: Мира, Исполнения желаний, Финансовой стабильности!

Оксана Гаспаревич, управляющий редакционно-производственным отделом

Какое желание вы загадаете под бой курантов? В этот момент мы думаем о том, что действительно важно. Пусть все ваши мечты станут реальностью в Новом году! Верьте в себя, будьте смелее, не бойтесь ставить грандиозные цели и действовать, и все получится! С Новым годом, друзья!

Желаю всем новогоднего настроения, снега и ощущения праздника. Пусть Новый год будет годом заботы о себе и годом нового опыта. Если вы хотели что-то попробовать и все время откладывали, время пришло 🙂

Ирина Мызникова, руководитель отдела Мобильная розница

Алина Ибрагимова, B2B-маркетолог

Я от всей души желаю, чтобы для вас 2016 год стал успешным! Вдохновения вам и сил для реализации самых смелых идей! Будьте счастливы, и пусть в новом году вас ждут только радостные перемены!

Лариса Парфентьева, копирайтер и автор колонки «100 способов изменить жизнь»

Анна Бобкова, редактор детской литературы

Сергей Капличный, копирайтер

Я убежден в том, что жизнь меняется только тогда, когда меняемся мы сами.Поэтому я хочу пожелать, чтобы 2016 год стал для вас годом личностных изменений, годом развития. А МИФ поможет вам на этом пути.

Ксения Вострухина, ответственный редактор

Артем Степанов, генеральный директор МИФа

Надежда Чеботкова, редактор электронных книг

Анастасия Троян, руководитель направления МИФ.Детство

Не сдавайтесь!Учитесь сами, учите коллег, сотрудников и детей!

Дарья Рыжова, ответственный редактор детской литературы

Галина Филатова, ответственный редактор детских проектов

Антон Бахарев, копирайтер

Виктория Андрианова, менеджер по работе с ключевыми клиентами

Ирина Балманжи, копирайтер

В МИФ часто приходят положительные отзывы от читателей (не думайте, что их читают, только сотрудники службы поддержки :-)). И недавно пришло письмо, оно мне особенно запомнилось; в нем мужчина предложил создать форму обратной связи «Поблагодарить издательство». Цитирую: «Я открыл эту форму, чтобы сказать вам огромное спасибо за ваши тщательно отобранные книги». Подумав об этом, захотелось, чтобы в Новом году мы чаще были довольны людьми, которые нас окружают, книгами, которые мы читаем, достижениями, которых добиваемся, и маленькими радостями, которые так просто с нами случаются, и чаще за это благодарили друзей, близких и себя.

Любимые наши читатели! Желаю вам, чтобы с 2016 года ваша жизнь стала похожей на волшебную сказку, полную чудес и захватывающих приключений. Пусть добрые герои справляются с любыми испытаниями, всегда побеждают злых драконов и будут в сто раз мудрее коварных врагов. А в конце пути находят самих себя, свое счастье и, конечно, любовь в лице прекрасного принца (или очаровательной принцессы)! Пусть в каждом водоеме вам встречается по золотой рыбке, а в каждом лесу — по Коньку-Горбунку, и пусть ни одна жар-птица не ускользнет из ваших рук!

Настя Медведева, младший менеджер проектов

Самым большим открытием за этот год для меня стало то, что можно работать в обычном режиме, без выходных или по 30 часов в сутки не по необходимости или принуждению, а по любви. Я хочу пожелать вам того же. Найдите дело, которое будете любить всей душой. Которое станет вашим лучшим другом и третьей половинкой. Отдушиной, но и Эверестом, у подножия которого вы стоите.Следуйте нашему примеру — получайте удовольствие от того, что делаете.С наступающим! 🙂

Ирина Миронова, руководитель редакционной группы

Друзья, с Новым годом! Будьте счастливы!

Татьяна Медведева, ответственный редактор

Алена Лепилина, копирайтер

Друзья, 31 декабря — особенный день, когда мы говорим «До свидания!» прошлому и с надеждой заглядываем в будущее. Большая и дружная команда МИФа приготовила новогодние поздравления для вас, дорогие читатели. Пусть следующий год будет чуточку лучше, чем уходящий. С Наступающим!

С хорошими книгами мы поможем, а с путешествиями дело за вами 😉С Новым годом!

Анастасия Гамеза, менеджер по правам

Пусть в Новом году в вашем доме воцарится любовь, тепло и доверие! А наши полезные книги для взрослых и детей всегда будут рядом!

Екатерина Фридель, менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дорогие друзья! В конце года принято подводить итоги прошедшего года и обдумывать планы и цели на будущий. Поэтому желаю вам в наступающем году свершения всех самых смелых мечтаний и реализации самых интересных и необычных идей! Я желаю вам всегда верить в себя, двигаться вперед, развивать свои таланты и иметь достаточно энергии и средств для достижения своих целей! А также верить в чудеса 🙂

София Рутковская, PR-менеджер

Становитесь быстрее, выше, сильнее и умнее в Новом году, но соревнуйтесь только с самим собой прошлогодним. Желаю, чтобы через год вы оглядывались на прошедший 2016-й с гордостью и радовались своему собственному прогрессу!

Спасибо 2015 году и привет 2016! Ура!

Дорогие наши читатели и друзья! Поздравляем вас с наступающим 2016 годом! Пусть Новый год принесет в вашу жизнь только хорошее, пусть в вашем доме будет светло, тепло и душевно, пусть рядом всегда звучит детский смех и на полках появляются новые книги МИФа! Здоровья, любви и удачи вам в новом году!

Любите новогодние праздники так же, как их любят дети. Читайте классные книжки и не забывайте творить чудеса!

Юля Скрипник, ведущий копирайтер

В каждом человеке есть внутренний свет. Его надо только хорошенько поискать. В этом помогают правильные книги, особенные люди, встречающиеся на пути, и события, радостные или грустные, но непременно преподающие нам уроки. Хочу пожелать вам в Новом году обрести все самое нужное для того, чтобы «зажечься». Станьте светлячками, которые освещают дорогу себе и близким людям. Даже в трудные времена найдите в себе силы светиться. Счастья, добра, мира! С Наступающим!

Любимые читатели! Мы вас очень любим и ценим! И желаем вам огромного количества желаний! Пусть в Новом 2016 году вас ждут только приятные сюрпризы, новые идеи, открытия, положительные эмоции, интересные встречи с благородными и искренними людьми, пусть гармония в себе и окружающем мире поддерживает в вас веру, что все задуманное сбудется и впереди вас ждет только новое удивительное будущее! Не бойтесь мечтать, не бойтесь строить смелые планы, любите себя и жизнь — и все получится!

С Новым годом, дорогой Читатель!Если не получилось счастья в этом году — работайте над ним с нашими книгами в руках в 2016 году!

Екатерина Бородич, маркетолог

Всего самого сказочного, волшебного и яркого, как в лучших детских книгах. Самое главное в Новом году — не переставать верить в чудеса!

Если вы что-то не успели сделать в уходящем году –– в следующем будет на день больше для новых свершений. Желаю вам творческой энергии для перемен и уверенности, что все получится!

Лейла Сазонтова, SMM-менеджер направления МИФ.Детство

Ренат Шагабутдинов, ассистент генерального директора

Каждый человек несет в сердце и в сознании образ идеального места в нужном времени. Я хочу пожелать, чтобы в 2016-м году воображаемое стало фактическим. С Новым годом!

Дорогие друзья! В новом году хочу пожелать больше книг и путешествий: ведь именно они являются двумя бесконечными источниками вдохновения, желания, продуктивности и информации!

Евгения Рыкалова, продюсер книжных проектов

Дорогие читатели МИФ, от всего сердца поздравляем вас с Новым 2016 годом и желаем непрерывного роста и саморазвития, в котором готовы помочь вам нашими книгами.

Желаю, чтобы книги не просто оставались прекрасными словами на бумаге, а чтобы, закрыв книгу, вы сразу начинали действовать и воплощать в жизнь свои замыслы.

Катя Ушахина, копирайтер

Пусть наши книги продолжают и дальше радовать и вдохновлять вас! Мы приложим к этому все возможные усилия! 🙂

Желаю вам в Новом году веры в себя и смелости, чтобы идти вперед, терпения и выдержки, чтобы не сворачивать с пути, новых встреч, знакомств и впечатлений, которые подарят вдохновение, и детской искренней наивности, чтобы замечать прекрасное вокруг и радоваться мелочам.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться