Принц гарри исполнил заветную мечту герцогини меган, обсуждение

Опубликовано: 11.12.2019
принц гарри исполнил заветную мечту герцогини меган

В семье принца Гарри и Меган Маркл произошло долгожданное пополнение — герцог и герцогиня Сассекские завели еще одну собаку.

Особенные отношения с четвероногими отмечал и Гарри. В одном из интервью он рассказал, как Меган нашла общий язык с королевскими корги:

Щенок породы лабрадор, который вместе с Меган и Гарри будет жить в Ноттингем-коттедже Кенсингтонского дворца, составит компанию псу по кличке Гай, которого Меган привезла из Торонто, рассказывает HELLO!

О любви Меган к собакам было известно еще задолго до того, как она стала членом королевской семьи. До встречи с Гарри у Маркл были две собаки — Богарт и Гай. Маркл, тогда еще снимавшаяся в сериале «Форс-мажоры», охотно делилась снимками любимцев в соцсетях.

А вот бигль Гай стал полноценным членом королевской семьи. Он даже сидел в ногах у Меган, когда визажисты и стилисты готовили ее для свадьбы.

Тот факт, что Меган любит собак, замечают не только поклонники герцогини, но и фотографы. Например, в июле Меган и Гарри сфотографировали с президентом Ирландии Майклом Хиггинсом и его женой в компании двух симпатичных собак, которых зовут Bród и Síoda.

Но после помолвки в ноябре прошлого года, когда Меган переехала в Лондон из Торонто, с одним из них пришлось расстаться — собака-спасатель Богарт к тому времени была уже достаточно старенькой и не выдержала бы долгого трансатлантического перелета. Пса взяли близкие друзья Маркл.

«Меня постоянно облаивали. А Меган вошла — и ничего. Просто виляли хвостами!».

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться