Подборка: самая большая в мире семья

Опубликовано: 3.1.2020
самая большая в мире семья

Вся семья живет в одном здании на 100 комнат и четыре этажа. Кроме жилых помещений в нем есть курятник, хлев для свиней, столярные мастерские, школа, сад и рисовые поля.

Есть в семье и равенство – каждую ночь у Чена новая жена, которой выпала очередь отдавать супружеский долг.

Для того, чтобы накормить всю семью ужином, приходится использовать 60 килограммов картофеля, 100 килограммов риса, 30 кур.

В Индии в штате Мизорам живет самая большая в мире семья. Всего в ее составе – глава 67 лет, его жены (39шт), его дети (94), внуки (33) и невестки (14).

По мнению жен, Зена самый красивый мужчина. В семье царит уважение и любовь. А вот Чена на достигнутом количестве не собирается останавливаться. Он ищет новых жен, он даже готов найти их за границей.

Зиона является не только мужем, но и главной секты. Постулаты этой секты позволяют мужчинам брать в жены любое количество женщин. Считается что Чана взял этих всех женщин, чтобы заботится о них. Ведь до встречи многие из них жили в жуткой бедности и были сиротами

Живут все в общих комната, отдельное помещение есть только у патриарха. К сожалению, дети в семье даже не могут представить, что бывают детские комнаты, которые обставляются специальной мебелью.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться