Парк, популярное

Опубликовано: 3.10.2019
парк

Территория для отдыха детей состоит из двух бассейнов свободной формы, глубина которых от 0,37 и до 0,90 метра. Различные горки, фонтанчики и водопадики, достопримечательности и морские фигурки, пешеходные дорожки и различные лазалки, и даже песочница - и все это для радостного время препровождения ваших детей, маленьких и постарше. А в 2012 году аквапарк "Аква Натура" был дополнен двумя новыми горками для детей. Вся территория  детской площадки аквапарка расположена так, что родители не потеряют из поля зрения своих детей, резвящихся в воде, и смогут спокойно отдохнуть и расслабиться.

На территории всего парка Терра Натура и Аква Натура есть ресторанчики, где можно вкусно поесть и отдохнуть. А также множество магазинчиков с памятными сувенирами.

На территории Аква натура проводяться представление с морскими львами, с которыми после шоу можно поплавать в бассейне и сделать памятные фото.

После целого дня развлечений и уймы адреналина, что может быть лучше, чем расслабляющий гидромассаж. На СПА территории есть возможность сделать перерыв и понежиться в джакузи под открытым небом. Или можно посетить зелёную зону для пикников и отдыха, а таких зон на территории парка Натура целый две. Расслабьтесь, восстановите силы, но на этом сюрпризы парка Натура не заканчиваются.

Интересен детям будет и величественный маяк на территории парка, окруженный широкой набережной и скалистым побережьем.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться