От наших пользователей: лучшие отели с all inclusive

Опубликовано: 17.4.2019
лучшие отели с all inclusive

Курорт только для взрослых. Здесь не принимают гостей с детьми, но зато для пар, желающих романтического отдыха в Excellence Punta Cana созданы одни из самых лучших условий среди всех курортов Карибского моря. Великолепный пляж и отличные условия для занятий снорклингом и дайвингом. Для тех, кто любит проводить время в SPA Excellence Punta Cana предлагает эффективные программы по оздоровлению, основанные на гидротерапии, контрастные бассейны и всевозможные массажи и обертывания. Время между пляжем и водными процедурами можно занять прогулками по берегу верхом на лошади, пройти кулинарные курсы, научиться танцевать или выучить испанский язык. И, конечно же, не отказывайте себе в удовольствии попробовать самые вкусные блюда из меню во всех восьми ресторанах отеля.

Райский остров Cayo Coco – идеальное место забыть о суете и насладиться великолепным отдыхом под ритмы «тропикаль», неспешно попивая коктейль «Куба либре». Но, чтобы познать самую суть релакса, нужно побывать на курорте Melia Cayo Coco. В чем его прелесть? Все очень просто. Более километра песчаного пляжа, гигантский бассейн в окружении пальм, комфортные бунгало в лагуне с чистейшей водой и сервис класса «люкс», а еще четыре ресторана, включая Las Caletas – на берегу моря, с живой музыкой, считающийся одним из самых романтичных ресторанов в Карибском море… и все включено.

Курорт мирового уровня расположен в сказочном прибрежном городке Пуэрто-Вальярта, получивший мировую известность благодаря не только своим восхитительным пляжам, но романтичной истории любви Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона об их Casa Kimberley и сейчас можно послушать пару-тройку легенд, назовем это так. К сожалению, роскошный особняк на Calle Zaragoza — 445 в том виде, в каком он существовал в эпоху Тейлор, сохранить не удалось. Сейчас о «семейном гнездышке» двух звезд мирового синематографа напоминает лишь мост, проложенный от дома Бартона к дому Тейлор. Что-то в этом все-таки есть символичное.Но не будем о грустном. Все же в Пуэрто-Вальярта еще есть места, где сбываются мечты. Например, Dream Puerto Vallarta. Зеленые поля для гольфа, персональный консьерж, готовый круглосуточно исполнить любое ваше пожелание и частный пляж в уединенной бухте залива Бандерас. Кроме того, к услугам гостей четыре ресторана и три кафе, где можно попробовать блюда средиземноморской кухни и мексиканские деликатесы. В принципе, этого достаточно, чтобы почувствовать себя счастливым и настроиться на романтичный лад. Но, если вдруг захочется чего-то больше, чем простое человеческое счастье, всегда можно выбраться в город на прогулку.

Вновь открывшийся, после реставрации в начале 2013 года, Kihaad Maldives Resort на одном из островов атолла Баа предлагает своим гостям 12 вилл на воде и 106 уединенных вилл в окружении тропического сада. На острове-отеле созданы все условия для семейного отдыха, есть детский клуб, бассейн и каждый вечер для юных гостей устраивают развлекательные мероприятия. Но существует одно исключение, если запланируете отдых с детьми, то не рассчитывайте на проживание в виллах на воде, в них можно заселиться только в том случае, если гостям исполнилось 18 лет.Курорт работает по системе all inclusive и стоимость питания в трех ресторанах отеля, а также напитки и закуски в трех лаунж-зонах уже включены в стоимость проживания в отеле. Еще один плюс в пользу выбора именно этого курорта – расположенный неподалеку внутренний аэропорт, так что можно сэкономить, забронировав вместо гидроплана перелет на самолете.

Отдых по системе «все включено» на Тихоокеанском побережье Центральной Америки, в окружении тропического леса. Разве это похоже не резервацию для туристов, к которым многие из нас уже привыкли ездят туда, как к себе на дачу? Ничего общего.Westin Golf Resort and Spa Playa Conchal предлагает своим гостям не только шведский стол с разнообразными блюдами (это помимо ресторанов a-la cart), о каких не приходмлось и мечтать, но и развлечения, о которых не смели и подумать! Основной акцент в отеле сделан на эко-отдых. Здесь можно соврешить поездку на велосипеде по специально разработанным маршрутам в одном из соседних национальных парков, отправиться в сафари на джипе по джунглям или воспарить на зип-лайне. А затем вернуться в отель и наслаждаться роскошным отдыхом в номере или, если не сидится в четырех дизайнерских стенах, прохлаждаться у гигантского бассейна в форме лагуны, пройти от начала и до конца пляж длиной четыре километра, сыграть пару партий в теннис на прекрасно оборудованом корте или отправиться играть в гольф.

Если считаете, что отдых all inclusive может обойтись дешево только в Турции или Египте, то ClubHotel Riu Negril будет наглядным примером того, как далеко вы зашли в своих заблуждениях. Это один из самых бюджетных вариантов среди курортов с системой «все включено»: бесплатный мини-бар в номере с ежедневно пополняющимися запасами алкоголя, аниматоры и танцы у двух гигантских бассейнов, отличное питание и даже бесплатное обучение дайвингу. А для тех, кто не может отказать себе в ночных развлечениях, то в ночном клубе Pacha для гостей отеля предусмотрен бесплатный вход и напитки.

Idyllic Concept Resort на далеком тайском острове Липе полностью оправдывает свое название. В отель гостей доставляют вплавь по Андаманскому морю на традиционной тайской лодке «лонгтейл» (лодка с длинным хвостом). Перед тем, как ступить на идеальный песчаный пляж Sunrise, новобранцам идиллического отдыха предлагают снять обувь и не пользоваться ей на протяжении всего отдыха. Сменить туфли и ботинки можно, например, на ласты, чтобы ежедневно погружаться в воду и без проблем наслаждаться красотами подводного мира морского национального парка. На самом деле, обувь на курорте не нужна, дорог на Липе нет. Да и ходить особо никуда не нужно. Все необходимое предоставят в считанные мгновенья, стоит только захотеть.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться