Лучшие отели мармариса 5*, по просьбе читатей

Опубликовано: 29.7.2018
лучшие отели мармариса 5*

Если вы запланировали поездку в Мармарис в Турцию и ищите наиболее достойный отель для бронирования, то вы открыли верную статью. Как правило, залог успеха любого отдыха на 90% зависит именно от выбранной вами гостиницы. Часто на многих сайтах предоставляют информацию, которая не соответствует действительности, поэтому мы решили составить собственный рейтинг отелей 5 звезд в Мармарисе, полностью основанный на достоверных отзывах туристов. В обзоре речь пойдет не только о достоинствах, но и недостатках гостиниц. Итак, предлагаем вашему вниманию лучшие отели Мармариса.

Минусы:

Узнать цены на конкретные даты, ознакомиться с отзывами и изучить все сведения о Angel’s Marmaris можно здесь.

Детально изучить отель, рассчитать сумму отдыха и ознакомиться с отзывами можно здесь.

Всю информацию об отеле и стоимости проживания в нем вы найдете на этой странице.

Это один из лучших отелей Мармариса на первой береговой линии, располагается в 4 км от центра курорта. В распоряжение постояльцев предоставляются многочисленные рестораны, открытый бассейн, частный пляж, а также большой спа-центр. Все номера имеют кондиционер, спутниковое телевидение и пополняемый минибар.

Плюсы:

Hotel Aqua – один из лучших отелей 5 звезд в Мармарисе на 1 линии. Эта довольно крупная гостиница находится в курортном поселке Ичмелер и располагает крытым и открытым бассейном, тренажерным залом, спа-салоном и оздоровительным центром. Постояльцев размещают в удобных номерах с собственным балконом и кондиционером.

Минусы:

Хотя Joya Del Mar не относится к категории 5 звезд, этот отель Мармариса, судя по отзывам, является достойным вариантом для отдыха. Он расположился в 5 км от центра курорта и имеет в своем распоряжении частный пляж. Небольшой уютный отель предлагает комфортабельные номера с видом на сад и яхтовый порт, которые обустроены кондиционером и телевизором.

Julian Club, удачно расположившийся в центре курорта, открывает доступ к его всевозможным развлечениям. Это отель средней величины, в котором имеется бассейн, сауна и фитнес-центр. Комнаты оборудованы необходимой техникой, включая кондиционер, минибар, фен и телевизор.

Минусы:

Плюсы:

Это один из лучших отелей в Мармарисе в Турции, расположенный в двух минутах ходьбы от побережья. Данная гостиница категории 5 звезд имеет в своем распоряжении частный пляж, открытый бассейн спа- и фитнес-центры. Комнаты в отеле отличаются большими окнами, откуда открывается панорамный вид.

Плюсы:

Минусы:

Более подробную информацию об отеле и ценах на конкретные даты вы можете посмотреть, перейдя по ссылке.

Детальные сведения о данном отеле 5 звезд в Мармарисе, стоимости проживания, отзывы и фото можно найти по ссылке.

Точные цены, отзывы и более подробное описание гостиницы вы найдете здесь.

Плюсы:

Angel’s Marmaris занимает третье место в нашем рейтинге лучших отелей 5 звезд Мармариса. Гостиница раскинулась в 2,1 км от центра города и предлагает крытый и открытый бассейны, несколько ресторанов и баров, а также разнообразные спа-процедуры. В комфортабельных комнатах отеля имеются кондиционеры и телевизоры с плоским экраном.

Цена на бронирование двухместного номера в летние месяцы составляет 250 $ за ночь. Питание и напитки предоставляются по системе «все включено».

Плюсы:

Sentido Orka Lotus Beach оказался в нашем рейтинге лучших отелей 5 звезд Мармариса благодаря своим многочисленным достоинствам.

Минусы:

В летний период цена на заселение в комнату на двоих равна 181 $ за сутки. Отель работает по концепту питания «все включено».

Вот, пожалуй, и все лучшие отели Мармариса: одни из них располагаются близко к центру и предлагают массу удобств, другие отличаются красивым побережьем и невысокой стоимостью. Надеемся, что наш обзор был вам полезен, и вы смогли найти гостиницу, соответствующую всем вашим требованиям.

Рейтинг на букинге: 8,2.

Этот отель категории 5 звезд находится в 1 км от поселка Ичмелер и имеет собственный оборудованный пляж. На территории гостинцы есть большой спа-салон, аквапарк, открытый бассейн, функционирует бесплатный Wi-Fi. Комнаты обустроены необходимой мебелью и техникой, включая кондиционер, минибар и телевизор.

Плюсы:

Плюсы:

Рейтинг на букинге: 9,0.

Стоимость проживания в двухместном номере в сутки равна 129 $ (один из лучших вариантов в нашем списке). В сумму входит бесплатный завтрак.

Julian Club попал в наш рейтинг отелей Мармариса благодаря массе положительных отзывов туристов, отметивших следующие преимущества и незначительные недостатки заведения:

Однако некоторые постояльцы в своих отзывах отметили и недостатки.

Видео: отзыв об отдыхе в Мармарисе.

Минусы:

Минусы:

Чтобы узнать больше информации о данной гостинице 5 звезд в Мармарисе и почитать отзывы, перейдите по ссылке.

Оценка на букинге: 8,8.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться