Лайфхак: фотограф показал гламурным девушкам, как позировать на природе

Опубликовано: 5.1.2019
фотограф показал гламурным девушкам, как позировать на природе

Поздней осенью можно и нужно хотя бы раз устроить гламурную фотосессию на природе, которая просто обязана быть у каждой уважающей себя девушки, считает фотограф Антон Петрусь. Тем более, в большинстве американских штатов, где еще не пошел снег, осень сейчас очень хороша.

Четвертая поза пикантная, называется «Путана». Найдите дерево и «представьте, если бы вы не поступили в институт», — пишет Антон.

«Подруга Тарзана»: найдите то самое дерево, если еще помните, где оно. Автор съемки достает таракана, мышку или змею, и пока модель от страха пытается забраться на дерево, делает кадр.

И, наконец, финальная поза, признанная подписчиками Антона самой лучшей. Она называется «Вселенская грусть». Нужно представить… впрочем, Антон представил, как много времени ему придется восстанавливать психику после создания этих рекомендаций. А вы можете представить то, что ближе вам.

Первая поза была названа «Типа я вся такая загадошная». Чтобы правильно ее принять, необходимо сесть на землю и смотреть на снимающего так, будто он занял у вас круглую сумму денег и уже давно не отдает.

Седьмая поза называется «Оторваться от земли», рекомендуется моделям весом до 150 кг. Нужно одновременно подпрыгнуть и подбросить листья в воздух. По словам Антона, его заменял опытный каскадер, поскольку не все могут сделать это с первой попытки.

Обожаемая поза всех гламурных девушек, «Искусительница». Требуется лечь на землю, предварительно найдя чистое место и попросить окружающих по команде фотографа бросать на вас осенние листья, глядя в камеру соблазнительным взглядом.

Вторая поза – «Корона из листьев». Цель – поднять самооценку и вообразить себя королевой. Нужно просто собрать красивые листья и превратить их в корону, предварительно очистив от следов собачьих прогулок и клещей. Антон напоминает: важно сделать «уточку»!

«Make LOVE, not WAR» – восьмая поза для фото. Вновь понадобится то самое дерево. Прислонитесь к нему и постарайтесь вообразить, что флиртуете с фотографом, а он чрезвычайно хорош собой.

Удачной съемки!

Фотограф дает юмористические советы тем, кто хочет почувствовать себя моделью уже сейчас. Как говорит Петрусь, во время съемок не пострадал никто, кроме психики проходивших мимо людей. И не советует изучать рекомендации, если у вас нет чувства юмора.

«Мечтательная» – куда же без этой позы? Найдите дерево и попросите фотографа сформулировать для вас уравнение или задачу. Начните решать, в это время облокотившись о дерево. Уточку не забудьте!

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться