Бог силен обратить во благо любое обстоятельство, популярное

Опубликовано: 5.2.2020
бог силен обратить во благо любое обстоятельство

В предстоящее воскресенье мы приглашаем всех на благословенное служение в Новосибирск, которое пройдет в прямом эфире на телеканале ТБН! Проповедовать Слово Божье будет пастор «Церкви Завета» Евгений Шакирьянов.

Бог силен обратить во благо любое обстоятельство нашей жизни, когда наше сердце переполнено любовью и желанием угодить Ему. Это возможность прямо в этом месте сокрушения принять нечто столь драгоценное от Господа, что будет иметь ценность в вечности.

Смотрите трансляцию Богослужения «Церкви Завета» на телеканале ТБН в воскресенье, 30 декабря, в 6.50 по московскому времени.

Мы упускаем драгоценную возможность приобрести опытность жизни с Ним, пусть и ценой того, что в наших глазах выглядит как потеря или ошибка.

Часто мы сосредоточены на том, чтобы сделать всё «правильно». При этом боимся ошибиться, разочаровываемся и даже впадаем в депрессию, когда всё складывается совсем не так, как мы рисовали в своей картине «идеального будущего».

О том, как приобрести эту опытность жизни с Богом среди неутихающих бурь в нашей жизни, поговорим в прямом эфире из Новосибирска!

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться