Запись в посольство литвы в минске и визовый центр в москве на подачу визы в 2019 году, новая рубрика

Опубликовано: 11.11.2018
запись в посольство литвы в минске и визовый центр в москве на подачу визы в 2019 году

Как пройти запись в Литовское посольство? На самом деле все не так сложно, как кажется на первый взгляд. Необходимо рассмотреть, как это сделать.

Чтобы зарегистрироваться на сайте, нужно следовать инструкции:

Образец заполнения смотрите ниже.

На срок в несколько недель доступно до 300 мест. Стоит поторопиться, так как даты люди разбирают буквально за 10 минут.

После этого у заявителя появится талончик, который можно сохранить в файл PDF. При желании можно распечатать его. Что любопытно, время в нем не играет особой роли, так как у литовского посольства живая очередь.

Визовый центр Литвы в Минске дает возможность зарегистрироваться с понедельника по пятницу в следующие промежутки времени:

И нельзя забывать обо всех документах, которые нужно будет подавать при оформлении визы. Среди привычного загранпаспорта, специальной анкеты и цветных фотографий присутствуют и специфические, например: согласие на обработку персональных данных, несколько официальных бумаг, подтверждающих финансовое состояние желающего выехать в Литву, подойдут справки с места работы и выписка из банка.

Визовый центр Литвы в Москве:

Для предотвращения регистрации визы на других людей нужно всегда сверять все данные.

Эта процедура обходится очень сложно. Труднее — договориться с литовцами. Поэтому в таких ситуациях для оформления визы нужно еще хорошо постараться.

Если этого не предоставить, то в литовском посольстве делать нечего.

Другая проблема — это когда сам заявитель случайно попадает в чей-то талон. При регистрации на подачу заявления человек увидит надпись, что все в системе зарегистрированы, поэтому процедура оформления визы прекращается. Из ситуации можно выйти 2 путями:

Так как в Литву хочется многим, а сервер в посольстве работает со сбоями, в талонах периодически отображаются неизвестные заявителю люди. Бояться этого не нужно. Да, человек зарегистрировал постороннего гражданина, но воспользоваться услугой с документом заявителя он не сможет. Рекомендуется обратиться в посольство и отменить бронирование на визу. В консульствах обычно идут на встречу, когда к ним обращаются с такой проблемой.

В визовый центр запись доступна вперед на 14 дней. Главное отличие от польского посольства: если даже отсутствуют даты, то записаться все равно получится.

Если человек желает поймать заветный талон вне времени выброса? Тогда понадобится его постоянно мониторить. Нужно делать все точно так же по инструкции, представленной выше, но по-хитрому. Например, у человека выскочило в окошке «Нет свободного времени». Тогда он должен сидеть и регулярно нажимать по заветной кнопке. И так — до победного результата.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться