Секреты: анна седакова показала фото 6

Опубликовано: 19.12.2017
анна седакова показала фото 6

Исполнительница Анна Седакова вновь спровоцировала слухи о романе с молодым солистом из группы MBAND. Дело в том, что на своей странице в Instagram артистка выложила совместный фотоснимок с малышом, на которой был также запечатлен Анатолий Цой. Девушка сопроводила снимок просьбой о помощи, Анна Седакова попросила своих подписчиц порекомендовать стульчик для своего 6-месячного ребенка. Поклонники тут же кинулись поздравлять пару и писать свои удивления, что Гектор всё-таки сын Анатолия.

Впрочем, несколько позже, Анна Седакова опровергла эти слухи, доходчиво объяснив, что с участником группы MBAND их связывают рабочие и дружеские отношения, но не более. А мальчик на фото, это вовсе не Гектор, как написали СМИ. Действительно, если присмотреться, то на снимке легко можно обнаружить элементы фотошопа. Возле ребенка отчетливо виден кусок длинных женских волос, которые забыли стереть. 

“Так.Давайте поставим точку. Раз и навсегда. У меня и @anatoliytsoy_official нет совместного ребёнка. На фото не Гектор, а чудесный малыш из Астаны, мало того, там указанно, что это фотошоп и его сделали наши любимые фан группы, внимание которых я очень ценю и выкладываю работы ! Я с огромным трепетом отношусь к фанатам Толика, я вас очень-очень люблю. ❤️Но нас с Анатолием связывает исключительно крепкая дружба и огромное уважение к таланту друг друга.” – рассказала Анна Седакова в своем Instagram.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться