Руководитель я соромлюсь свого тіла рассказала о фотовыставке с участниками проекта, обсуждение

Опубликовано: 11.6.2019
руководитель я соромлюсь свого тіла рассказала о фотовыставке с участниками проекта

Уже в этот четверг состоится открытие фотовыставки с героями медицинского реалити. С 17 по 31 мая каждый желающий совершенно бесплатно сможет посетить социальный фотопроект в столичном Центре украинской культуры и искусств, чтобы собственными глазами увидеть, как изменилась жизнь бывших пациентов клиники «Я соромлюсь свого тіла». Подробнее о выставке рассказала руководитель проекта Дарья Майборода.

Ссылка на событие в Facebook

Посыл простой, созвучный со слоганом канала – «Можливо все!». Потому как, если честно, удивляют многочисленные (а их и правда много до сих пор) комментарии в интернете относительно того, что в проекте не настоящие пациенты, что используют хорошо загримированных актеров, что никого не лечат, просто «делают рейтинги» на проблемах людей. А на самом деле все не так. У наших героев меняется жизнь. И выставка как раз и покажет, какая эта жизнь, в которой люди уже не стесняются своего тела.

Большинство – радостно. Были, конечно,  те, кого мы приглашали, но кто, к сожалению, не смог приехать по разным причинам. Но те, кто принял участие, уверена, остались довольны. Я смотрела бекстейдж со съемки – эмоции потрясающие. Мне кажется, главное, что они получили удовольствие. Особенно учитывая, что практически для всех участие в фотосессии стало первым в жизни.

Читайте также: Руководитель «Я соромлюсь свого тіла» рассказала о пятом сезоне проекта

Вход бесплатный.

Выставка в первую очередь для тех, кто не верит в реальность всего, что мы показываем. Хороший способ проверить! А еще для тех, кому кажется, что медицины в Украине не существует. А еще – для тех, кто считает, что проект – это «кунсткамера», и что мы переходим все границы, и что показывать «такое» в эфире нельзя. Нам нечего стыдиться, правда. Мы не о крови и половых органах. Мы о надежде, исцелении и о том, как можно взять и перестать быть больным. Раз и навсегда. В общем,  нам есть, чем похвастаться, так что прийти советую всем! Тем более, что это бесплатно

Читайте больше интересных новостей в Viber и Telegram СТБ

Время работы: пн–пт 10:00–19:00, сб–вс 10:00–18:00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте также: СТБ приглашает на уникальную фотовыставку проекта «Я соромлюсь свого тіла»

ул. Хорива, 19-в (Центр украинской культуры и искусств, м. Контрактовая площадь).

Как участники восприняли приглашение стать частью такого фотопроекта?

Для всех ли эта фотовыставка? Кому бы вы порекомендовали посетить ее в первую очередь?

21 герой – и 21 история. Есть ли среди них особенная для вас?

Какую цель ставила перед собой команда, работая над концепцией фотовыставки? Какой посыл украинцам?

Ждем вас с 17 по 31 мая по адресу:

Да, это Леша Филатов. Он потрясающе светлый ребенок. И я рада, что благодаря работе врачей ритм его сердца теперь ровный, а детство – счастливое. Еще, наверное, Света Федоренко, потому что найти для нее врача, наверное, было самым сложным вызовом для врачей. И Лариса Феденко – она очень крутая и целеустремленная девушка. Была и до операции, но сейчас она просто светится. В общем, наверное, каждая история особенная.

Честно говоря, одну героиню я еле узнала. Это Лариса Дятлюк, которая обратилась к нам еще в 1 сезоне. Ее изменения фантастические. Причем и внешние, и внутренние. Лично я больше радуюсь внутренним переменам. Внешние мы всегда видим на финальной встрече с врачом, внутренние – результат последующей работы человека над собой. Ведь многие пациенты живут со своей болезнью и проблемой десятилетиями, и иногда просто привыкают быть больными. И после излечения научиться жить, как здоровый человек, бывает очень непросто.  

Некоторые герои выставки закончили свое лечение в рамках «Я соромлюсь свого тіла» еще несколько лет назад. Были ли те, кто внешне или внутренне изменился с тех пор до неузнаваемости?

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться