Популярное: топ 100 какие вопросы можно задать парню

Опубликовано: 29.5.2017
топ 100 какие вопросы можно задать парню

Вопросы парню. Какие вопросы можно задать парню? Чтобы не допустить ошибок, нужно узнать парня поближе. О чем его спросить? Какие вопросы это должны быть?

Вопросы собраны в произвольном порядке, объединены в группы. Некоторые могут показаться глупыми, выбирайте сами, что кому подходит…

Также читайте статью: Как влюбить в себя парня или мужчину? Практические рекомендации.

Знакомства это веселая штука, но в какой-то момент, вы можете задуматься об отношениях на более длительный срок. И вы задумываетесь о том, как действительно узнать вашего партнера… Иии некоторые темы, вам обязательно нужно охватить. Какие вопросы можно задать парню? О чем его спросить?

Вот и подошли к концу списка из 100 вопросов. Этот список, мне кажется можно еще продолжать и продолжать. Если вы знаете также интересные вопросы, оставляйте их в комментариях, и они обязательно будут добавлены =)

Знакомства это всегда весело и интересно, но когда возникает вопрос отношений, все может измениться.

Сто вопросов получились не очень то и простыми, ниже еще один список вопросов, но немного попроще…

Чтобы не допустить ошибок, нужно узнать партнера поближе. И, безусловно, придется задать некоторые вопросы.

Есть некоторые основные моменты, о которых обязательно нужно поговорить, прежде чем начать отношения. Для каждого вопросы и ответы безусловно индивидуальны. Но не всегда можно сразу их сформировать. Поэтому тебе может вполне пригодиться этот список.

Девушка — Каким был твой самый лучший интимный опыт? Что стояло на первом плане эмоции, чувства или физический контакт? Я, имитируя голос робота — Каким был твой самый лучший интимный опыт? Что стояло на первом плане эмоции, чувства или физический контакт?

Читай также — как понять, что нравишься парню?

В этот список не вошли более простые вопросы, но они также написаны в конце статьи.

GG

Как минимум, каждый должен прочитать эти вопросы для себя, и ответить на них. Это может помочь разобраться в своей жизни.

И еще, парни, если вы это читаете! Однозначно, когда вы в письменной форме ответите на эти вопросы и предоставите их отцу вашей девушки, он разрешит вам с ней встречаться! 😉

«Веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной? «

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться