Популярное: щеночек первый раз видит своё отражение в зеркале его забавная реакция неописуема

Опубликовано: 13.9.2019
щеночек первый раз видит своё отражение в зеркале его забавная реакция неописуема

Вы когда-нибудь наблюдали, как маленькие детки реагируют на собственное отражение в зеркале? Их это невероятно забавляет! Они сразу тянут ручки к зеркалу, улыбаюсь и начинают смеяться. Щеночки мало чем отличаются от детей в этой ситуации. Только взгляните на этого милого золотистого ретривера. Он гулял по дому и наткнулся на зеркало. Его реакция просто неописуема. Песик не может понять что происходит и играется с отражением.

Милашка скачет в разные стороны, заигрывая с отражением. Интересно, он понимает, что видит себя или думает, что видит друга? Он прыгает на свое отражение, потом снова скрывается. За этой игрой можно вечно наблюдать и смеяться. Наверное, хозяевам это всегда доставляет массу позитива! Похоже, что к концу видео песик всё-таки понял, что играет сам собой. Ему точно надолго запомнится первая встреча с отражением. А как ваши животные реагируют на зеркала?

Расскажите об этом в комментариях! Обязательно посмотрите этот смешной ролик и поделитесь с друзьями, пусть тоже посмеются!

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться