Подборка: модные платья на весну

Опубликовано: 27.10.2017
модные платья на весну

Сегодня с этим материалом читают Мужская мода осень-зима 2018/2019 — бархат, тату и унисекс (много фото)

Рукава могут иметь манжеты с резинкой, чтобы внутрь рукава не попадали ветер, снег или дождь. Этой же цели служит утяжка на капюшоне, иногда она может присутствовать и внизу платья. Актуальные модели можно встретить в коллекциях Calvin Klein, Prada, Céline, Bally и Bottega Veneta. Ключевые ткани, из которых пошито модное изделие: хлопок, кожа, флис, плащевка, винил, пластик, деним. Носить такое платье стоит с сапогами, ботинками, ботильонами на устойчивом каблуке, socks boots, остроносыми туфлями на невысоком каблуке, лодочками или кроссовками.

Сегодня с этим материалом читают Еда-2018 — что модно и вкусно попробовать в этом году

[email protected]

У Carolina Herrera основной акцент направлен на женственность, романтичность и элегантность. Летящий свободный крой, объемный рукав «фонарик», модный Ultra Violet подчеркивает магнетизм и грациозность силуэта, а цветные вкрапления желтого цвета делают образ ярким и чарующим. Jonathan Simkhai использует приспущенную линию плеча, тем самым добавляя всему образу легкую игривость и загадочность. А Calvin Klein соединил в одном платье несколько трендов одновременно: сборки, открытые плечи, асимметрию и плащевую ткань.

Платье — самый женственный атрибут, который обязательно должен присутствовать в гардеробе каждой женщины. В сезоне весна-лето 2018 дизайнеры представили огромный выбор интересных моделей, которые можно надевать как на торжественные мероприятия (свадьба, выпускной, день рождения), так и на каждый день. Итак, модные платья-2018.В моде структурные струящиеся и облегающие силуэты, разноплановые рисунки и узоры, интересные цветовые сочетания, различный декор в виде разрезов, оборок, воланов, бахромы, перьев, пайеток и кружева.

Модные платья в технике омбре смотрятся очень празднично, нарядно и эффектно. Они прекрасно подойдут для торжественного мероприятия, вечернего выхода в свет, на выпускной или юбилей. Присмотритесь к невероятно роскошным платьям из коллекции Marchesa. Завораживающе красиво выглядят платья Elie Saab. В таких нарядах вы будете настоящей королевой вечера и непременно услышите восторженные комплименты в свой адрес.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться