По просьбам читателей: секс в браке

Опубликовано: 21.12.2019
секс в браке

Секс в браке может быть лучше, чем когда-либо. Это не ракетостроение, а значит, любой может быть в этом хорош, и мы все можем продолжать совершенствовать свои навыки. На самом деле, это часть работы женатого человека, потому что хороший секс является частью основы хорошего брака. Вот 10 способов оживить вашу половую жизнь – от базового до более продвинутого.

В этом сумасшедшем мире у тебя не всегда есть время для марафонского секса. Это не значит, что вы должны идти без. Отличный халтурщик в обеденный час или просто перед отъездом на работу может оставить вас чувство свежим и удовлетворенным. Дамочки, у которых есть проблемы с достижением оргазма с по-быстрому, все еще могут найти удовольствие в сексе и близости, которые они чувствуют к своему мужу.

Носить сексуальное женское белье или шелковые боксеры (или вообще ничего) под вашей рабочей одеждой или потами даже поможет вам почувствовать себя сексуальным и немного непослушным. Это поставит вас в настроении для секса и в течение дня будет у вас предвосхищая момент, когда вы, наконец, получить секс. Это также послужит прекрасным сюрпризом, как ваш муж или жена раздевает вас. Белые хлопковые бабушкины трусики, в конце концов, могут действительно убить настроение.

Это может показаться очевидным, но вы будете удивлены количеством женатых людей, которые застревают в колее, выполняя ту же комбинацию позиций снова и снова. Есть больше к сексу, чем миссионер и женщина на вершине. Вы можете попробовать обратный ковбой или собачий стиль или ход, который вы видели по телевизору – или что-нибудь, о чем Sting говорил. Дело в том, чтобы попробовать новую сексуальную позицию и посмотреть, если вам и вашему мужу или жене нравится.

А если желание добавить перчинки в отношения все сильнее, посмотри на эти сексуальные идеи.

Прелюдия часто заканчивается с обоими партнерами , выполняя оральный секс на друга. Иногда люди принимают оральный секс как должное, но он может быть довольно приятным и действительно может поставить людей, особенно женщин, в настроении для секса. При выполнении куннилингуса женщине, мужчины должны воздерживаться от принятия ткнул движений языком. Более медленные, более мягкие движения обычно более лучшие. Женщин, в то время как выполняя фелляцию на человека, следует, конечно, сохранить свои зубы от мужского пениса и использовать свои губы и язык, а не. Как мужчины, так и женщины, которые выполняют оральный секс следует использовать свои руки для повышения опыта. Пусть ваш партнер ведет вас с указаниями, так что вы знаете, что он или она предпочитает.

В то время как некоторые люди должны планировать секс, чтобы убедиться, что это происходит, есть что-то волнующее о сексе с вашим партнером неожиданно. Если ваш муж находится в ванной, готовясь к работе, и вы натираете его, толкаете его к стене и целуете его, и это приводит к сексу прямо тогда и там, вы оба начнете день с улыбкой. Некоторые пары даже наслаждаться сексом в общественных местах. Но это может стать рискованным, потому что если вас поймают, это противозаконно. Ваш диван или кухонный стол в середине дня – лучшие альтернативы.

В дополнение к говорим о сексе и делиться своими сексуальными фантазиями, вы и ваш муж или жена должны больше говорить вообще. Улучшение вашего общения и общение друг с другом чаще заставит вас чувствовать себя ближе друг к другу. Это сделает вас более интимным и, вероятно, менее ингибированным в спальне – или там, где вы предпочитаете заниматься любовью.

Снова вместе или как в отношениях не повторять прошлых ошибок

Нет ничего плохого в привлечении вибратор в постель с вами или получать Кентукки желе, чтобы сделать секс менее болезненным, или просто более стимулирующим. Некоторые пары наслаждаться просмотром в секс-шопах вместе, чтобы найти элементы, которые могли бы улучшить свою сексуальную жизнь. Все, от шоколадных красок для тела до кнутов и цепей, доступно в эти дни, и с вашим мужем или женой Вы не должны чувствовать себя неловко. Но вы должны обсудить, какие вещи понравятся вам обоим, и ни один из вас не должен чувствовать себя вынужденным участвовать, если вам неудобно.

Секс должен быть чем-то, к чему вы с нетерпением ждете. Прелюдия-это то, что возбуждает и предвосхищает главное событие. Это не должно быть ограничено 15 минутами, прежде чем вы захотите заняться сексом. Вы можете начать день с сексуальных текстовых сообщений (думаю, MMS с откровенным фото или по электронной почте, выражая, как горячий ваш муж выглядел, как вы оба оставили для работы).

Есть определенный уровень комфорта и удовольствие, которое приходит с ванильным сексом – ваш запуске мельницы женился на секс. Вам не должно быть стыдно, если это работает на вас. Когда твой секс в браке, кажется, стал однообразным или ты чувствуешь, что слишком стараешься. Лучше вернуться к основам – позициям и прелюдии, которые всегда подходили вам обоим. Если в сексе все хорошо, в конце концов, лучше ничего не менять.

Достижение оргазма в то же время это легче сказать, чем сделать. Но если женщина может получить оргазм (это обычно более сложно для нее), и она дает мужу справедливое предупреждение, что это произойдет, он может быть в состоянии достичь оргазма с ней. Это усиливает момент и действительно имеет два из вас чувство, как один (не говоря уже чувство, как порно звезды). В конце концов, вы, вероятно, рухнет в руки друг друга от истощения-и иметь лучший сон когда-либо.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться