Основные ошибки парней, от наших пользователей

Опубликовано: 5.2.2019
как не быть тряпкой с девушкой: основные ошибки парней

Контроль. Когда женщина контролирует своего мужчину во всех жизненных аспектах — все, можно считать его подкаблучником. У парня всегда должна оставаться свобода. Свобода выбора, действий, решений, слова. То, где он будет проявлять свои мужские черты характера. Когда барышня все решает за него и вместо него, что же остается ему самому?

Обязательно прочитайте статью «Что настоящий мужчина никогда не должен делать». В ней вы найдете множество полезных советов и рекомендаций.

Если ваша барышня назвала вас тряпкой или вам кажется, что она так считает, то пора остановиться, хорошенько встряхнуться и начать действовать по-другому. Может быть, стать настоящим мужиком прямо завтра и не получится, но сделать первые шаги можно уже сегодня.

Здравствуйте дорогие дамы! Сколько себя помню, я всегда ходила с темными волосами. Мой натуральный цвет темно русый. На момент моего непреодолимого желания стать блондинкой, я имела за плечами 8 лет…

Подробнее об этом вы можете почитать в статье «Каких мужчин любят девушки». В этой статье я рассказываю не только про уверенность и смелость, но и описываю другие качества, которые женщины высоко ценят в мужчинах.

Во-вторых, вам нужно перестать лебезить и заискивать перед девушками. Что называется: мужик сказал — мужик сделал. Вы сильный, ответственный, взрослый мужчина, который может принимать самостоятельные решения, действовать по своему усмотрению.

Границы личного пространства. Это хорошо пускать в свою жизнь человека, доверять ему, рассказывать о своих тайных желаниях, делиться секретами. Но во всем должны быть пределы разумного. В отношениях оба партнера должны иметь личное пространство и время для себя самого. Иногда встретиться с друзьями, уехать в командировку, провести выходные порознь. И при этом желательно не звонить каждые пять минут свое возлюбленной с вопросом «где ты и что делаешь?»

Перемены не дадутся вам просто и легко. Нужно упорно работать над собой. Анализировать свои ошибки и не повторять их в будущем. Это каждодневный тяжелый труд. Но если вы решились, то действуйте и не оглядывайтесь, не бойтесь ничего и смело идите вперед, тогда у вас обязательно все получится.

Трусливость. Худшее качество, которое может быть у парня. Женщина никогда не свяжет свою жизнь с трусом. И здесь речь идет не только физической трусости, но и моральной. Как вообще парень может завладеть вниманием девушки, если боится подойти и заговорить с ней?

Порой забота и внимание может перерасти в болезненную податливость. Как это происходит и почему парень в отношениях с девушкой становится слюнтяем и мямлей? Давайте рассмотрим основные ошибки, которые приводят к подобному исходу.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Я думаю, вы согласитесь со мной, что в мире существует очень мало женщин, которые хотят видеть рядом с собой не мужчину, а тюфяка. Настоящая женщина ищет такого партнера, который сможет защитить ее, поддержать, научить чему-то новому и заслонить от всех проблем. Как не быть тряпкой с девушкой, какие ошибки допускают парни и можно ли это исправить? Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как не посадить девушку себе на шею и что делать, если уже посадил.

Неуверенность в себе. Наверное, это главная причина, почему парень позволяет девушке сесть себе на шею. Он постоянно сомневается, не решается на поступок, просит совета. Страх и сомнения могут мешать не только в личных отношениях, но и на работе, в повседневной жизни. Мужчина должен быть решительным, смелым, уверенным в себе и своих поступках.

В-третьих, ничего не бойтесь. Страх часто играет с нами злые шутки. Страх потерять ее, обидеть, сделать больно, не сделать чего-то. Будьте смелее и увереннее в себе. И обратите внимание на статью «Как стать лидером в отношениях с девушкой».

Компромиссы. Подойти первым и помириться — это не страшно, а порой и очень даже полезно. Конечно, всегда лучше постараться найти компромисс, идеальное решение для вас обоих. Но не стоит просить прощение за то, в чем вы не виноваты, не стоит поощрять женские капризы и истерики.

Помните, что иногда девушки специально проверяют парней на уступчивость. Как сильно он позволит манипулировать собой. Порой и правда девушку стоит поставить на место и показать ей, что вы способны быть сильным, смелым, иногда дерзким и непослушным.

Ревность. Слабый и трусливый мужчина обычно бывает крайне ревнивым. Именно неадекватная ревность на пустом месте и позволяет девчонке крутить мужиком. Если вы поймете, что ваша ревность является ее оружием по манипулированию вами, то сами перестанете заниматься этим ненужным делом.

Добрый день, уважаемые читатели! Недавно я задумалась, а действительно ли существуют так называемые совы и жаворонки и как стать жаворонком, если ты сова? Ведь от того, в каком настроении ты…

Желаю вам удачи и успехов во всех начинаниях!

Во-первых, прочитайте статью «Как перестать быть жертвой». Ибо ваша проблема может скрываться именно в том, что вы привыкли выступать в роли жертвы. А ведь это несет за собой последствия не только в личной жизни, но и во всех остальных сферах жизни.

Пусть поплачет, покричит, а когда успокоиться, тогда спокойно поговорите и все обсудите. Не идите на поводу женской истерики. Так прямо и скажите: мы поговорим, когда ты успокоишься.

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога. Сегодня я бы хотела поднять тему саморазвития и того, как изменить себя и свой характер. Сделав несколько простых шагов, можно стать успешным человеком, который добивается…

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться