Новое: виктория боня собирается замуж

Опубликовано: 1.7.2019
виктория боня собирается замуж

В феврале 2017 года экс-участница “Дом 2” Виктория Боня и бизнесмен Алекс Смерфит заявили общественности о своем расставании. Пока поклонники пары надеются на воссоединение, Виктория Боня не теряет времени зря. Отношения с ее новым бойфрендом развиваются очень стремительно, утверждают инсайдеры. По словам радиоведущей понятно, что воссоединение невозможно, она любит отца своей дочери и очень уважительно к нему относится, но не более, читайте об этом здесь.

Виктория Боня также рассказала о планах сыграть свадьбу со своим избранником, правда не сейчас, а через 2 года. Несмотря на то, что официально пара не расписана, Вика называет своего бойфренда “мужем”. Пока что о нем известно мало информации, это иностранец и он является публичной личностью. Инсайдеры, приближенные к знаменитости утверждают, что девушка не хочет выставлять личную жизнь на показ, и хотя она понимает, что рано или поздно общественность всё равно увидит ее возлюбленного, ей хочется максимально оттянуть этот момент и оградить себя от пристального внимания и расспросов журналистов.

«Я уже без пяти минут замужем,я снова влюблена. Влюблена в такого мужчину, что вы даже себе не представляете такой мудрости. Я просто люблю его мозги. Я очень люблю людей с мозгами» – поделилась чувствами российская актриса и модель.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться