Новое на сайте: пучок из кос, мастер класс по созданию укладки с плетением

Опубликовано: 27.7.2017
пучок из кос, мастер класс по созданию укладки с плетением

Надеемся наши уроки помогут вам стать еще красивее и вдохновят вас на новые эксперименты. Удачи вам!

Гулька с косой в технике “рыбий хвост” готова. Можно удивлять окружающих и покорять мужские сердца!

Некоторые ловкие девушки умудряются создавать подобные укладки и на короткой длине волос, но оптимальная длина прядей для создания подобной прически- до линии плеча.

Еще одна схема невероятно простого плетения. Вам потребуется пара минут чтобы превратить скучную косу из 3 прядей в эффектно выглядящую укладку. Пошаговая схема выглядит так:

Несколько выбившихся прядей сделают этот пучок с косой небрежнее и естественнее.

Чтобы собственноручно сделать пучок с косой вам потребуется:

Такая гулька из косы выглядит очень стильно, не правда ли?!

Универсальный и стильный пучок из кос должна уметь делать каждая девушка. Этот навык неоднократно выручит вас и поможет иметь безупречный вид в любой ситуации, особенно актуальной эта укладка будет в условиях надвигающейся жары. Прическа пучок из кос гармонично впишется как в образ деловой леди, так и в нежный романтичный look, она не имеет возрастных ограничений: девочки-подростки могут исполнить ее в школу, а барышни постарше смогут восхищать своим видом коллег по работе. Мы научимся делать пучок из кос самостоятельно, разобрав несколько простых схем.

Асимметричная гулька с косой готова! Процесс не занял более 5 минут, такую прическу нельзя недооценивать, она станет быстрым способом привести себя в порядок по утрам и бежать на работу или учебу во всей красе.

Этот вариант укладки немного сложнее, но тем не менее его исполнение не отнимет у вас более 10 минут. Основа прически- коса “рыбий хвост”. Пучок с косой как на представленном фото может смело претендовать на звание лучшей вечерней укладки. Она может стать и вариантом прически для выпускного. Исполнить ее самостоятельно довольно просто:

Предложенный нами пучок с косой вокруг можно выполнить даже на не самых длинных волосах. Благодаря небольшой хитрости, а именно накладке-пончику укладка будет выглядеть роскошно. Сделайте эту прическу, надев легкий летний сарафан, или исполните ее для торжественного случая в дуэте с вечерним платьем,- вы всегда будете неотразимы. Пошагово повторите описанную нами схему:

Теперь мы подробно расскажем вам, как сделать пучок с косой самой себе. Все представленные нами схемы очень простые, стоит только попробовать!

Необычный способ переплетения между собой двух обычных кос из 3 прядей может дать эффектный результат. Такая гулька из косы может выполняться на разную длину волос, чем длиннее пряди, тем большее количество узелков необходимо сделать. Пошаговая инструкция для вас:

Если вы умеете плести французскую косичку, можете считать, что и эту укладку вы создавать уже умеете. Схема поэтапно выглядит так:

Еще одна быстрая в воспроизведении на собственной шевелюре схема словно создана для молодых и активных девушек. Такая прическа пучок из кос станет отличным дополнением образа жительницы мегаполиса. Поэтапная инструкция следующая:

Укладка готова! Если у вас тонкие волосы средней длины можно немного потянуть за завитки кос, чтобы сделать их пышнее перед тем как завязывать их в узлы. Тогда пучок получится объемнее.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться