Новая рубрика: как сделать кресло

Опубликовано: 19.2.2019
как сделать кресло

Как обустроить в доме идеальное место для чтения? Ведь для него нужна особая, уютная атмосфера. Читать можно на стуле, диване, на скамейке в парке, даже лежа на траве, но самым комфортным местом считается домашнее кресло.

Ход работы

Может ли старая рухлядь с чердаков и дач вновь вернуться в современную квартиру? Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 12 идей, которые помогут превратить старую мебель в изюминку интерьера. Хорошо, что не выбросил!

Можно ли спрятать деньги надежно, так, чтобы их никто не нашел? Самые хитроумные и надежные тайники в мебели, а также места, где деньги не стоит прятать ни в коем случае, — всё это в нашей статье.

Еще лучше, если это эксклюзивное кресло-библиотека. Сидя в таком посреди десятков любимых книг, ощущаешь, что каждая из них становится частью тебя. Только представь, как здорово было бы дождливым днем «утонуть» в этом кресле с чашечкой чая и хорошей книгой!

В интернет-магазине одного итальянского бренда я видел кресло-библиотеку с ценником в пять тысяч долларов. Но, как оказалось, воплотить мечту библиофила в жизнь можно своими руками и значительно дешевле. Для этого достаточно будет двух листов фанеры, пары-тройки брусков и чуточки терпения.

© DepositPhotos

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться