Маникюр весна 2015 года, забавное

Опубликовано: 9.5.2019
маникюр весна 2015 года

Синий, голубой, кобальтовый, индиго, ультрамарин, сапфировый, цвет синей мяты… Все эти оттенки на пике популярности. Однотонное покрытие ногтей можно назвать вечной классикой, вы можете выбрать один из оттенков синего цвета и выполнить аккуратный маникюр в стиле минимализм. Но эта весна приветствует новшества и эксперименты, а разнообразить нейл-дизайн помогут следующие техники:

Разнообразие техник и цветовых решений позволит вам подчеркнуть вашу индивидуальность, создавая весенний маникюр 2015 года. Пользуйтесь модными нейл-решениями, чтобы ваши ручки радовали вас и притягивали восторженные взгляды.

Френч, кажется, никогда не потеряет своей актуальности, это один из самых простых вариантов маникюра в исполнении своими руками. Но модный маникюр весна 2015 года представляет привычный для нас классический френч в новом обличье: яркие кончики, лунный френч, контраст оттенков. Используйте самые актуальные цвета сезона, гармонично сочетая оттенки, или наоборот сыграйте на контрасте. Красиво будет выглядеть нежно–голубое покрытие в сочетании с прозрачным «полумесяцем» у основания ногтя. Трендовый синий тон глянцевого покрытия можно сочетать с матовым кончиком на тон темнее. Чтобы сделать необычный лунный френч самостоятельно, воспользуйтесь следующей пошаговой инструкцией:

Смелым выглядит покрытие, выполненное лаками серебряного, золотого, бронзового цвета. Для создания королевского маникюра можно использовать специальные лаки, сусальное золото, фольгу. Не перегрузите ногти блеском, весенний маникюр 2015 года не терпит излишеств. Если вы нанесли на ноготки такой самодостаточный оттенок, как золото или серебро, не стоит дополнять дизайн камнями, блестками, стразами, чтобы не получилось слишком вульгарно. Чтобы сделать необычный маникюр для весны, вы можете использовать технику лунного френча, покрыв «полумесяц» лаком– металлик в сочетании с оттенком бирюзы на основной части пластины.

Маникюр не просто делает ваши ручки ухоженными, он становится частью вашего образа и дополняет ваш стиль. Нейл-индустрия не стоит на месте, появляются новинки среди покрытий, новые техники нанесения рисунков, меняются цветовые предпочтения. Чтобы быть в тренде, нужно знать каким будет модный маникюр весна 2015 года. Давайте рассмотрим основные направления.

Натуральность, которую можно считать основным трендом этого года, не обошла и модный маникюр весна 2015 года. Ногти, покрытые нежными пастельными и бежевыми тонами лаков, можно назвать универсальным решением. Такое покрытие подобно классическому френчу. Сделав самой себе такой естественный маникюр нюд, вы сможете не переживать, сочетаются ли ваши ногти с тем или иным платьем. Эти цвета нейтральные и подойдут как под классический деловой костюм, так и под романтичное легкое платьице. Выигрышнее всего бежевые цвета выглядят на коротких ногтях квадратной или овальной формы, можно использовать матовые покрытия.

В этом дизайне можно использовать фисташковый цвет лака вверху и цвет кофе с молоком на основной части ногтя или любые другие сочетания, которые вам нравятся.

Маникюр весна лето 2015 года– это не только умелое сочетание цветов, это еще и замысловатые узоры, сделанные при помощи ровных линий. Такой простой элемент как линия, поможет вам в домашних условиях создать шедевр на ваших руках. Можно создавать яркие мозаики, разделяя части ногтя покрытые разноцветными лаками, ровными линиями. А можно просто провести горизонтальную или вертикальную тонкую «нить» лаком, контрастирующим с общим фоном. Такой нейл-дизайн выглядит аккуратно и в то же время оригинально.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться