Лайфхак: клумбы из шин

Опубликовано: 1.8.2019
клумбы из шин

Мой сосед по даче дальнобойщик. Даже не взирая на то, что большую часть своего времени он проводит за рулем, свой участок он сумел превратить в настоящего красавца. И помогли ему в этом, как ни странно, старые шины. Он делает из них изумительные поделки, которые здорово вписываются в ландшафтный дизайн.

Только посмотри, какие разнообразные поделки можно смастерить! Место для отдыха, качели для ребенка… И это всё делает человек со старых шин.

Расскажи нам в комментариях, используешь ли ты необычные предметы для украшения своего дачного участка. И не забудь поделиться идеями с друзьями в соцсетях!

Ход работы

Для вдохновения мы дарим тебе видео, в котором показано множество идей переделки ненужных шин. Всегда впечатляли люди, которые из обычнейших вещей могут сотворить красоту.

Редакция «Так Просто!» решила рассказать тебе, как из обычной покрышки сделать полезные вещи для дачи. Это могут быть клумбы, столики, пуфы и разные фигуры. Ведь ненужные шины найдутся у каждого владельца автомобиля. Об этом уже давно побеспокоились некачественные дороги и гвозди.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться