Как подобрать платье и быть уверенной в себе, от наших пользователей

Опубликовано: 9.3.2019
как подобрать платье и быть уверенной в себе

Не упусти свой шанс стать магнитом притяжения для новых возможностей! Расскажи о себе с помощью внешнего образа! Прояви уникальность своего внутреннего мира.

Бренд Sarafan / Сарафан Moscow для ВАС!СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ В инстаграмм: @sarafanmoscow

Мы предлагаем вам одежду, которая вдохновляет нас самих, которую сами с удовольствием носим. Мы слышим вас и реализуем ваши пожелания в реальных действиях. Стилисты, визажисты, дизайнеры, психологи – вся команда бренда Sarafan Moscow продумывает элегантные образы, предлагая богатую цветовую гамму, среди которых каждый находит свое зажигание. Все ткани дышащие, натуральные!

Полные преображения и мастер-классы со стилистами и психологами.Новые знакомства и общение.Встречи и обсуждения на разные темы.Конкурсы, розыгрыши, участие в проектах, бонусы и подарки!!!

Чтобы Твоя Индивидуальность раскрылась, нужно подобрать особый эмоциональный ключ – ключ, который разжигает твой внутренний огонь, включает мотор и заставляет улыбаться и светиться изнутри!

Что вам больше подходит?– Выбрать, примерить и купить модель, в которой вы загораетесь и излучаете улыбку– Заказать любую модель, которую вам отошьют за 1-3 дня с учётом индивидуальных параметров– Выбрать более глубокое, внешнее и внутреннее преображение*

*Присоединяйтесь к регулярным тусовкам в шоуруме!

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться