Как открыть брачное агентство в интернете и что нужно, обсуждение

Опубликовано: 23.1.2020
как открыть брачное агентство в интернете и что нужно

Ищите интересную и прибыльную идею для бизнеса? Обратите внимание на брачные агентства. К сожалению, не все граждане нашей страны нашли свою настоящую любовь, вторую половинку. При этом многие из них затрудняются решить свою проблему самостоятельно. Причин может быть много: нехватка времени, сложности в общении и т.д. Вопрос в большей степени актуален для людей в возрасте, которые не приемлют посещение ночных клубов, тусовок, случайные знакомства на улице. А вот за помощь в поиске будущей жены или мужа эти люди готовы заплатить хорошее материальное вознаграждение. Поэтому среди многих бизнесменов актуален вопрос: как открыть брачное агентство.

Теперь перейдем к организационным вопросам: с чего начать открытие брачного агентства. Что касается лицензии, в настоящее время она пока ещё не требуется, поэтому достаточно будет оформиться в качестве частного предпринимателя с уплатой налогов по упрощенной системе налогообложения.

После этого предложите заполнить анкету и ознакомьте посетителя с вашим прейскурантом.

Для поиска невест для иностранцев необходимо создать базу данных девушек. Следите за тем, чтобы ваши клиентки не имели темного криминального прошлого, обязательно проверяйте их документы. В анкете следует указывать возраст, наличие или отсутствие детей, семейное положение, рост, вес, образование и т.п. За дополнительную плату можно помогать девушкам услуги профессионального фотографа.

Прежде всего, следует определиться с тем, какие именно услуги вы будете предлагать клиентам: поиск подходящей пары в пределах нашей страны или же поиск богатых зарубежных женихов прекрасной половине наших соотечественниц.

Заинтересованные такими объявлениями, клиенты сами будут приходить в ваш офис.

ЗаключениеКак видите, открыть брачное агентство не сложно. Главное правильно организовать работу и создать приличную базу данных. Работайте от души и действительно помогайте вашим клиентам, не пытайтесь просто «срубить деньги» и ваши благодарные клиенты всегда будут вас рекомендовать друзьям и знакомым, а вы не будете испытывать недостаток в посетителях.

После того, как вы сформировали приличную базу данных одиноких девушек, следует приступить к следующему шагу – поиску зарубежных партнеров. Зарубежные агентства зачастую предпочитают сотрудничать с несколькими партнерами, поэтому редко отказывают новичкам с приличной базой данных. Предоставляя её, воздержитесь от указания каких-либо контактов.

На первых порах вы можете и сами выполнять обязанности консультанта, рекламного агента и директора, тем не менее, для обслуживания техники потребуется привлечение хорошего специалиста. Как только ваш бизнес начнет набирать обороты без фотографа, юриста, переводчика, секретаря и бухгалтера не обойтись.

Если посетитель/посетительница перспективная, следует познакомить её/его с базой анкет, при этом постаравшись, чтобы не отображались контактные данные. Анкет должно быть много, чтобы вызвать у посетителей интерес.

Рекламой, продвижением и раскруткой сайта должен заниматься специалист, сео-оптимизатор.

Стоит прочесть: какой доходный бизнес с минимальными затратами можно организовать?

На сайте следует размещать анкеты. Некоторые берут за это деньги с клиентов, другие продают контакты заинтересованным лицам.

Читайте статью: как открыть агентство по организации праздников?

[persoslider_w][persoslider_c video=»http://www.youtube.com/watch?v=AI1MzsXDBMk»][/persoslider_w]

Как открыть брачное агентство в интернете? Не важно, открываете ли вы компанию оффлайн или онлайн, не одно агентство на сегодняшний день не может обойтись без собственного сайта.

Не важно, каким вы бизнесом занимаетесь, нынешние рыночные отношения предполагает продвижение товаров и услуг для успешного ведения бизнеса. Как известно, двигателем торговли является реклама.

Чтобы вы могли пригласить в агентство клиентов, их нужно заинтересовать. Имея первоначальную базу клиентов, можно начинать разворачивать рекламную компанию. Реклама может размещаться в печатной продукции в соответствующих разделах. Помните о том, что рекламировать следует не саму компанию, а лучших клиентов вашей базы данных. К примеру: «Мартин, англичанин, 40 лет, владелец кондитерской фабрики, ищет девушку до 35 лет для создания семьи».

В случае работы только в нашей стране необходимо создавать базы женихов и невест. При этом, работая в данном формате, можно составить огромный ассортимент предлагаемых услуг. Ведь, помимо замужества, многие люди ищут попутчиков, партнеров для приятного провождения времени.

Важно подумать о дизайне и не поскупиться на оплату работы веб-дизайнера. Клиенты оценивают сайт глазами. Особенно это касается женщин. Сайты должны быть оригинальными и быстро загружаться.

Умение общаться с людьми – главный ответ на вопрос: что нужно чтобы открыть брачное агентство. Беседа с клиентами напоминает беседу психолога с пациентами. Относитесь к ним с пониманием и сочувствием, стараясь при этом узнать как можно больше подробностей. При этом следует следить за своим выражением лица и словами.

Далее следует оценить шансы клиентов. Как правило, ищут привлекательных людей без детей или с одним ребенком без вредных привычек. Поэтому лучше быть честными с посетителями и сразу рассказать о шансах на успех. Лучше потерять неперспективного посетителя сразу, нежели потом иметь неприятности от него.

[tip]Желательно пройти специализированный семинар, на котором обучают тонкостям организации брачного бизнеса: составление типовых договоров, уставов агетнства, бизнес-планов, подробное руководство по открытию брачного агентства.[/tip]

Помещение может быть и не большим, но с уютной обстановкой, необходимой офисной техникой: сканер, ксерокс, факс, телефон, компьютер с выходом в глобальную сеть.

Специалисты рекомендуют располагать будущее агентство в центральных районах города. Тем не менее, следует понимать, что уровень конкуренции в этом виде бизнеса достаточно высокий.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться