Интересное: 5 эпизодов, вырезанных из фильма иван васильевич меняет профессию

Опубликовано: 29.12.2017
5 эпизодов, вырезанных из фильма иван васильевич меняет профессию

Комедия советского кино «Иван Васильевич меняет профессию» была снята в 1973 году. Как и из любого фильма, из нее были вырезаны некоторые эпизоды. Но, по мнению режиссера, эти эпизоды не должны были просто так исчезнуть.

Поэтому 5 эпизодов, вырезанных из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», были собраны в один короткометражный 10-минутный фильм в жанре немого кино. Он получил название «Черные перчатки».

В первом эпизоде Милославский надевает черные перчатки, когда выходит из лифта и идет в квартиру Шпака. Тот же самый герой надевает эти перчатки и в тот момент, когда пытается украсть икону. В полной версии фильма нет информации о судьбе Милославского, здесь же сюжетная линия героя доведена до конца.

Эти и многие другие с участием Милославского смотрите в короткометражном фильме «Черные перчатки». Если понравилось видео, не забудьте поделиться им со своими друзьями! Приятного просмотра!

Выпущен этот фильм был так же в 70-х годах и предназначен для домашнего просмотра. В этом ролике вы сможете увидеть те самые эпизоды. Как понятно из названия, практически в каждом эпизоде, мелькают черные перчатки и их хозяин – Жорж Милославский, он является главным героям этого фильма.

Источник: http://selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться